Форекс

Получить общую картину межвалютного трейдинга можно, прочитав пару пособий, посмотрев несколько видео-уроков, но совершить свою первую успешную сделку на валютном рынке форекс удаётся зачастую после неудач и ряда ошибок. Так зачем же их совершать, когда их уже и так за…
Торговать на рынке Форекс стало очень популярно и конечно же стали появляться приложения, которые направлены на помощь трейдеру. Таким открытием стала система автоматической торговли. Что такое автоматическая торговля? Это трейтинг, который осуществляется при помощи специальных программ. Они по сути заменяют…
Трейдер, маклер, форекс… модные иностранные слова, которые в последнее время часто на слуху. Но мало кто знает, что они на самом деле означают. Форекс – это валютный рынок, на котором происходит процесс купли-продажи валюты, основанный на изменениях ее курса. Об…
Трейдер - это участник валютного рынка, осуществляющий сделки по купле – продаже валюты и получающий прибыль за счёт изменений в курсах мировых валют. Валютный трейдер всегда может рассчитывать на хорошую зарплату независимо от экономического положения в стране. Трейдер – сам…
Популярные статьи
Kurs4today.ru © 2010-2020
Копирование статей с сайта без письменного согласия администрации запрещено.
Политика конфиденциальности  |  Связаться с нами  |  Реклама