Личные финансы

Как вы относитесь к богатым людям? Не можете ответить? Суть нашего менталитета отражает фигура речи «богат до неприличия» или подобные, которые произносил каждый из нас хотя бы раз в жизни. То есть, получается, мы где-то в подсознании не одобряем богатство…
Тема денег очень популярна среди общего числа тем для разговоров, но многие даже не слышали о негласных правилах, помогающих привлечь деньги. Эта статья научит Вас тому, как правильно распоряжаться своими деньгами. Большинство даже не задумываются о том, как они относятся…
Недостаток денег на данный момент очень распространенная проблема среди всех людей, у которых доход невелик. А так хотелось бы купить качественный товар, на который никогда нет денег. Чтобы решить наболевшую проблему в первую очередь следует научиться откладывать деньги. Вот посмотрите,…
Если сегодня вы находитесь в той жизненной полосе, где полно долгов и обязательств, не отчаивайтесь! Из любой ситуации есть выход, главное подойти к проблеме спокойно и вдумчиво. Во-первых, составьте подробный список своих долговых обязательств. Не забывайте даже самые незначительные долги.…
Мы не перестаем удивляться, как быстро расходятся деньги после получки, и конец месяца часто приходится встречать с почти пустым кошельком. Проблема заключается в том, что мы не приучены считать деньги, и поэтому перерасход средств является нашим постоянным спутником. Наибольший финансовый…
Распродажи, скидки, особые предложения, различные акции – существует много возможностей приобрести необходимый нам товар или услугу по наиболее низкой цене. Но чтобы контролировать все это - вовремя попадать на распродажи, выискивать особые предложения, знать, когда начинаются какие-то акции нужно очень…
Популярные статьи
Kurs4today.ru © 2010-2020
Копирование статей с сайта без письменного согласия администрации запрещено.
Политика конфиденциальности  |  Связаться с нами  |  Реклама