Банки

Из широкого спектра банковский услуг одной из наиболее востребованных является депозит – краткосрочное или долгосрочное размещение средств с целью получения прибыли (процентов по депозиту). Но крах ряда банков в мировой финансовый кризис вызвал недоверие к банковской системе. И большинство клиентов…
Представьте себе, что вы потеряли бумажник, в котором лежали несколько платежных или кредитных карт. Вы конечно знаете, что их необходимо немедленно заблокировать, но для этого вам может понадобиться довольно много времени. Подавляющее число людей не помнит телефон call-центра банка, а…
Рекомендации владельцам пластиковых карт, которые забыли и потеряли ПИН-код. Что категорически нельзя делать держателю карточки при утере кода, куда обращаться за помощью. Как действовать, если банкомат заблокировал или изъял карточку. Как снять средства при заблокированной карте. Куда обращаться, если заблокировали…
Самые распространенные заблуждения держателей кредитных и дебетовых карт про ПИН-код, суммы списания средств, авторизацию карт.
Разновидности карт - клубные, дисконтные, дебетовые, кредитные. Различия по способу хранения информации - с магнитной лентой или с чипом. Чем отличается эмбоссированная карта от неэмбоссированной.
Популярные статьи
Kurs4today.ru © 2010-2020
Копирование статей с сайта без письменного согласия администрации запрещено.
Политика конфиденциальности  |  Связаться с нами  |  Реклама