Кредит и ипотека

Российский Высший Арбитражный Суд недавно вынес долгожданное для заемщиков решение — расширить права банковских клиентов, оформляющих кредит. Новшества в правилах кредитования в первую очередь коснулись тарифов. Так, любое изменение процентной ставки по потребительскому кредиту уже после его выдачи (без согласия…
Многие граждане оценили удобства пользования кредитными картами. Заемщиков, воспользовавшихся кредитными картами, становится все больше и больше, но так же все больше становится и количество должников, которые перестают платить долги по кредитке. По разным оценкам, задолженность по кредитным картам среди наших…
Всем знакома ситуация, когда в квартире начался ремонт и необходимо большое вливание средств и времени, а также нужны материалы и инструменты. Самое неприятное в этом процессе - это смета расходов, которая постоянно увеличивается. Естественно, можно накопить необходимую сумму и пожить…
Даже самому ярому трудоголику хочется провести свой летний отпуск где-нибудь на южном берегу моря, понежиться на солнышке и ненадолго забыть о рутине своих будней. Но, бывает так, что денег на отдых совсем нет, как поступить в этом случае? Например, можно…
Наверняка среди ваших знакомых есть много людей, которые подумывают об ипотеке или даже нуждаются в ней, но в силу нехватки знаний откладывают принятие решения по данному вопросу. И это не лишено логики, ведь такой долгосрочный вид кредита предполагает только взвешенные…
Когда мы выбираем кредит, в первую очередь обращаем свое внимание на процентные ставки, а потом только на всевозможные комиссии. В этот момент не многие задумываются о тарифах страховых компаний и их оформлении. Многие наверняка знают, что проценты можно платить двумя…
Популярные статьи
Kurs4today.ru © 2010-2020
Копирование статей с сайта без письменного согласия администрации запрещено.
Политика конфиденциальности  |  Связаться с нами  |  Реклама