Свой бизнес

Планирование бизнеса. Удача тут ни при чем. Главное – выбрать отрасль, в которой вы хотели бы действовать, изучить все детали: составить бизнес-план, проанализировать работу действующих конкурентов. Нужно понять своего покупателя и его нужды. Ваша мечта должна отличаться от мечты ваших…
Что имеет ввиду человек, когда говорит “я хочу свой бизнес”? Или же, мечтательно заведя глаза, заявляет “на себя хочу работать, сколько можно пахать на дядю!” Этот человек видит такую картину: вот он, в деловом костюме, на солидной машине, с портфелем…
Новые контакты – это отличная возможность приобрести как партнеров, так и знакомых, которые всегда смогут порекомендовать вас потенциальным клиентам; такие рекламные и стимулирующие действия с вашей стороны только поспособствуют росту и развитию бизнеса. Итак, вы являетесь счастливым обладателем своего собственного…
За свою сознательную жизнь я прошла две ипостаси – труд в качестве наемного работника и предпринимательская деятельность. Скажу честно: когда я оказалась один на один с суровым миром малого бизнеса, я испытала перерождение. Мне казалось, что мою личность стерли, и…
Представьте, что Вы наконец решили все-таки начать свое дело, свой небольшой бизнес! То, чему Вы будете с радостью отдавать все свои силы (сколько же можно работать "на дядю"?), то, что вполне вероятно принесет Вам те долгожданные настоящие деньги, которые Вы…
Грамотное поведение руководителя, его способность управлять подчиненными, благоприятный психологический климат в коллективе содействуют развитию инициативности работников. Именно поэтому тема делового этикета является актуальной. Деловой этикет – это не просто писанные правила, требуемые исполнения. Это регулирование делового общения, которое способствует взаимопониманию…
Популярные статьи
Kurs4today.ru © 2010-2020
Копирование статей с сайта без письменного согласия администрации запрещено.
Политика конфиденциальности  |  Связаться с нами  |  Реклама