Как привлечь деньги в свою жизнь

Как привлечь деньги в свою жизнь

Тема денег очень популярна среди общего числа тем для разговоров, но многие даже не слышали о негласных правилах, помогающих привлечь деньги. Эта статья научит Вас тому, как правильно распоряжаться своими деньгами.

Большинство даже не задумываются о том, как они относятся к деньгам. Помимо того, многие вообще выбрасывают их на ветер, чем постоянно хвастаются. А знакомы ли Вы с фразочками: "Деньги - зло" или "Не в деньгах счастье..."? Это лишь оправдание тех, у кого денег нет вообще. Ведь, в общих чертах, деньги - это материальная оценка наших поступков, то есть, чем эффективнее мы распоряжаемся своими знаниями и временем, тем больше у нас денег.

Наше материальное положение всегда соответствует нашим целям и потребностям. Чем труднее решить ту или иную задачу, тем больше денег приходит в нашу жизнь. Следовательно, количество наших денег зависит целиком и полностью от нас самих.

Но тогда почему к богатым людям можно отнести всего навсего 5% от населения Земли ? Ответ прост - лишь 5% жителей нашей планеты действительно хотят быть богатыми. Ведь для этого нужно в корне изменить всё - ход мыслей, привычки и самое главное - Ваше отношение к деньгам!

Деньги - мощнейший источник положительной энергии. Чем больше у Вы работаете, тем больше у Вас денег, которые придают Вам новые силы, заражают энергией, которую, в свою очередь, Вы используете для получения ещё большей суммы денег...

Все знают, что деньги не падают с неба - нам дают их другие люди за какой-нибудь товар или услугу. То есть, деньги - показатель того, насколько ценен человек для общества. Если Вы полезны для общества - Вы богач, нет - Вы бедняк.
Итак, если с деньгами у Вас туго, и Вы хотите это исправить, то вот простые правила, следуя которым, Вы привлечете деньги в свою жизнь:

1. Вы должны полюбить деньги, представить в своей памяти их позитивный образ!

2. Ставьте перед собой задачи, а также сумму денег, необходимую для их решения.

3. Фиксируйте на бумаге свои доходы и расходы. Помните, ведь богатые люди то того, как стать богатыми знали, сколько денег им необходимо.

Ну и самое главное повоображайте о появлении у Вас огромной суммы денег. В этом Вам поможет небольшой приём. Всегда носите с собой большую сумму денег, в несколько раз больше Вашей месячной зарплаты. Так Вы привыкните к крупным суммам.

Хотелось бы, чтобы Вы не пропустили все эти советы мимо ушей и станете серьёзнее относиться к деньгам. А уж судьба отблагодарит Вас за это, будьте уверены!

Оцените статью
(235 голосов)
Другие статьи в разделе
Онлайн скидки - выгодное предложение
Популярные статьи
Kurs4today.ru © 2010-2020
Копирование статей с сайта без письменного согласия администрации запрещено.
Политика конфиденциальности  |  Связаться с нами  |  Реклама